Дверное полотно Aprica AP-01 Дуб Нордик ❱❱ Bastion Retail Group
- Производитель: KORFAD
- Код товара: AP-01-ДН
Полотна серии «APRICA» изготовлены из переклеенного массива сосны, который получают в процессе cклеивания, под давлением брусков высушенной древесины, из которой предварительно вырезаны все смолянистые карманы, все сучки. Данная технология позволяет в процессе эксплуатации избежать деформирования полотна, двери не трескаются, полотно не крутит, не ведёт.
Экошпон – это достаточно прочный материал (по структуре, как тонкий декоративный пластик), который позволяет эксплуатировать двери в течение длительного времени, при этом их внешний вид всегда будет оставаться неизменно красивым. Двери не покроются потертостями, трещинами, не поблекнут, двери не выгорят на солнце. Ламинатин экошпон стойкий к легким механическим воздействиям.
Доставка по всей Украине, любым удобным перевозчиком (Новая Почта, Интайм, DeLivery, САТ, УкрПочта и т.д.). Доставка дверей и комплектующих к ним с наших складов до склада транспортных компаний - осуществляется бесплатно. Доставку со склада транспортных компаний до Вашего населенного пункта Вы получаете по тарифам компании. Расходы по услугам доставки оплачивает клиент.
Теги: дверное, полотно, aprica, ap-01, дуб, нордик, ap-01-дн, коллекция, дверей, aprica